Извините, вытяжку Zigmund & Shtain K 001.62 A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Maunfeld VS Light 60 White за 4990 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 500 Inox за 4990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Zigmund&Shtain .
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 550 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
Вытяжка Zigmund & Shtain K 001.62 A идеально подойдет как для классического интерьера квартиры, так и для кухни в современном стиле. Данная модель цвета нержавеющей стали с черной панелью и шириной 60 см имеет две скорости работы вытяжки, а освещение рабочей поверхности осуществляется лампой накаливания 40 Вт. Производительность данной вытяжки 550 м3/ч, а уровень шума всего 55 дБ.
Угольный фильтр не входит в комплект вытяжки и приобретается отдельно.