Извините, вытяжку Weissgauff TEL 06 TC BL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Slimlux II 90 SG за 10990 рублей, вытяжку Teka GFH 55 Stainless Steel за 10990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Weissgauff.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | металл/стекло |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 720 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |