Извините, вытяжку Siemens LI 46631 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Teka GFG2 Inox за 11990 рублей, вытяжку Krona Mini 900 white за 11990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Siemens.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 46х60х27 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 700 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 13.5 кг |
Мощная вытяжка с выдвижным экраном для монтажа в подвесной шкаф.
Дополнительная информация