Извините, вытяжку Siemens LI 28031 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Slimlux II 60 XFG за 8490 рублей, вытяжку Kuppersberg Slimlux II 60 XGL за 8490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Siemens.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 28х60х44 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
Мощная вытяжка с выдвижным экраном для монтажа в подвесной шкаф.