Извините, вытяжку Neff D5855X0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Monika 900 inox за 39990 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Neff.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 16х73х38 см |
| Ширина встраивания | 73 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
Дополнительная характеристика