Извините, вытяжку Neff D4692X0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Интегру 50 белый / белый за 4390 рублей, вытяжку Elikor Интегру 60 крем/крем за 4450 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Neff.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 39х60х30 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 700 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2, регулировка яркости |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
Встраиваемая вытяжка Neff D4692X0 оснащена металлическим жироулавливающим фильтром, пригодным для мытья в посудомоечной машине и снабженным индикатором насыщения. Она имеет два режима работы: мануальный и автоматический с помощью ультразвукового сенсора (в зависимости от интенсивности испарений производительность вытяжки автоматически регулируется ультразвуковым сенсором).
Дополнительная характеристика