Извините, вытяжку MBS Aralia 260 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 600 Inox (2 мотора) за 6890 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 600 Inox (2 мотора) за 6990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки MBS.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х29 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | черный |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 25 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
Вытяжка MBS Aralia 260 Black поможет вам эффективно решить проблему очистки воздуха. Она осуществляет работу в режимах отвода или рециркуляции воздуха. Кнопочное управление и подсветка сделают процесс эсплуатации максимально удобным.