Извините, вытяжку Kuppersberg Slimlux II 60 BFG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Jetair Aurora LX/GRX/F/60 за 7990 рублей, вытяжку Kuppersberg Slimlux II 60 Bronze за 8190 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Kuppersberg.
| Тип | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 38 |
| Уровень шума на максимальной скорости (Дб) | 54 |
| Производительность | 550 м3/час |
| Управление | |
| Тип управления | механическое |
| Расположение элементов управления | сбоку |
| Регулировка мощности | да |
| Фильтрация | |
| Фильтр | металлический |
| Тип угольного фильтра (опционально) | С3С |
| Конструкция и дизайн | |
| Цвет | нержавеющая сталь/белое стекло |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 18.1 см |
| Глубина | 27 см |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Освещение рабочего места | да |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Выдвижная панель | да |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 240 |
| Напряжение электропитания (В) | 220-240 |
| Мощность лампы, Вт | 40 |
Вытяжка SLIMLUX II 60 BFG — эффективная и практичная модель от Kuppersberg.
Изделие работает в режиме отвода и рециркуляции. При отводе загрязненный воздух выводится по вытяжной трубе из помещения, при рециркуляции — очищается посредством угольного фильтра и возвращается обратно.
Металлический фильтр надежно защищает внутренние детали от налипания жировых частиц и других загрязнений, что увеличивает срок службы устройства и не снижает производительность модели.
Ключевые преимущества: