Извините, вытяжку Kuppersberg Slimlux II 50 KG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 500 Brown за 5990 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 600 Inox/Inox (1 мотор) за 5990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 38 |
| Уровень шума на максимальной скорости (Дб) | 54 |
| Производительность | 550 м3/час |
| Управление | |
| Тип управления | механическое |
| Расположение элементов управления | сбоку |
| Регулировка мощности | да |
| Фильтрация | |
| Фильтр | металлический |
| Тип угольного фильтра (опционально) | С3С |
| Конструкция и дизайн | |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 18.1 см |
| Глубина | 27 см |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Освещение рабочего места | да |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Выдвижная панель | да |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 240 |
| Напряжение электропитания (В) | 220-240 |
| Мощность лампы, Вт | 40 |
Вытяжка SLIMLUX II 50 KG в коричневом исполнении органично сочетается с остальной бытовой техникой Kuppersberg.
Две лампы равномерно освещают рабочую поверхность, а также являются дополнительным источником света на кухне.
Модель отличает простое и удобное управление, возможность работы в режиме рециркуляции и низкий уровень шума.
Металлические фильтры легко снимаются для очистки. За счет встраивания вытяжка органично вписывается в интерьер любой кухни.
Ключевые преимущества: