Извините, вытяжку Krona Kamilla 600 white 3P(2 мотора) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 600 sensor White glass (2 мотора) за 9990 рублей, вытяжку Kuppersberg Inlinea 70 X HPB за 9990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 550 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 2x100 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | галоген, 2х28 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | белый |
| Встроенное оборудование / особенность | кристаллы на пульте управления |
Удобное электронное управление с дисплеем на декоративной панели из нержавеющей стали.