Извините, вытяжку Krona Kamilla 600 brown/brown (2 мотора) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Slimlux II 50 XG за 6990 рублей, вытяжку Konigin Helena II (White 60) за 7190 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 550 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 2x100 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | галоген, 2х28 Вт |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | коричневый |
Вытяжка "запоминает" выбранную скорость предыдущего включения.