Извините, вытяжку Hotpoint-Ariston HR 60.T IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 500 Brown за 5990 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 600 Inox/Inox (1 мотор) за 5990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Ariston.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 450 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
Разнообразие линий дизайна Hotpoint-Ariston поможет Вам выбрать технику, которая наиболее гармонично впишется в Вашу кухню и подчеркнут ее стиль. Всегда предугадывая потребности и ожидания покупателей, Hotpoint-Ariston предлагает эстетически гармоничные и высокотехнологичные решения, идеальные для тех, кто хочет сделать свой дом ярче.