Извините, вытяжку Gorenje DF 6316 BX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Slimlux II 90 BG за 10990 рублей, вытяжку Kuppersberg Slimlux II 90 SG за 10990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х33 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 206 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 470 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Вес | 6 кг |
Производительность
Освещение
Управление
Режимы работы
Уровень шума
Принадлежности
Подключение
Размеры, цвет
Вес