Цена на вытяжку Elikor Интегру Glass 45 нерж/стекло белое обновлена
| Тип | воздухоочистители |
| Количество скоростей | 2 |
| Масса(не более) | 5,5 кг |
| Освещение | 2х20 Вт 12 В |
| Полная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Производительн.(макс) | 400 м3/ч |
| Режим работы | вытяжка / рециркуляция |
| Тип вентилятора | турбина |
| Уровень шума(не более) | 34 - 55 дБа |
| Фильтр | анодированный алюминиевый рамочный |
| Ширина | 450 мм |
Корпус вытяжки выполнен из нержавеющей стали, а выдвижная панель оформлена планкой из белого стекла, что позволяет вытяжке отлично сочетаться с самой популярной техникой в том же исполнении.
Так же выдвижная панель значительно увеличивает зону всасывания над рабочей поверхностью, тем самым повышая эффективность удаления загрязненного воздуха. Вытяжка "Интегра" без труда монтируется в шкаф над плитой, позволяя сохранить больше пространства на кухне.
Смотрите так же: вытяжку Maunfeld VS Light 60 нержавейка за 5990 рублей, вытяжку Krona Kamilla 500 Brown за 5990 рублей, все цены на встраиваемые вытяжки.