Извините, вытяжку Elica Adagio 90 BK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Интегру 50 белый / белый за 4390 рублей, вытяжку Elikor Интегру 60 крем/крем за 4450 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Adidas.
| Основные характеристики | |
| Дизайн ДОМИНО | да |
| Установка | встраиваемая в стол |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | циркуляция |
| Производительность | 800 куб. м/ч |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Освещение | неоновая лампа, 14 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Дополнительная информация | периметральное всасывание |
Дополнительная информация
Преимущества Elica Adagio
External motor Эти вытяжки Elica Adagio могут быть оборудованы системой удаленного двигателя, который может устанавливаться за пределами кухни и даже самого жилища. По отношению к той же модели с внутренним двигателем, наружный двигатель улучшает на 35% эксплуатационные качества вытяжной системы и сокращает на 20% уровень воспринимаемого шума.
Intensitime Режим работы IntensiTime позволяет вытяжке Elica Adagio переключиться на максимальную мощность, которую может генерировать двигатель в течение 5 минут, для отвода паров и копоти особой интенсивности.
High performance Модели с очень высокими эксплуатационными качествами особенно подходят для больших кухонь или для кулинарных привычек, требующих интенсивной варки и жарки.
Perimeter aspiration Периметральная вытяжка - это технология альтернативной аспирации, где воздушный поток сливается на внешнем периметре вытяжки, сокращая тем самым потребление энергии и уровень шума. Вместо традиционного заметного фильтра в этих изделиях добавлена стальная или стеклянная панель, которая улучшает эстетические характеристики и упрощает процесс очистки и техобслуживания изделия.
Touch control Вытяжка начинает работать легким прикосновением к ней Вашей руки. Тouch control - это команда с задним освещением, которая не нарушает целостности поверхностей, что позволяет сохранить элегантность изделия и упростить его очистку.
Filter change indicator Правильное техобслуживание фильтрующей системы обеспечивает оптимальное функционирование вытяжки Adagio. Эти изделия имеют зрительный индикатор насыщенности жирового и угольного фильтра. В случае включения индикатора необходимо очистить жировой фильтр или заменить угольный.
Remote control Пульт радиоуправления элегантного исполнения позволяет управлять на расстоянии всеми функциями изделия. Он входит в серийный комлект некоторых изделий.