Извините, вытяжку Electrolux EFT 60466 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla slim 600 White (2 мотора) за 7290 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 600 Black/Inox (2 мотора) за 7390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Electrolux.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 46х60х47 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 410 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
тихий двигатель
Скоростные режимы работы: 4
Эта традиционная вытяжка обеспечит все, что вы ожидаете от вытяжки - высокую производительность, удобство использования и гарантированную надежность.
Благодаря инновационной технологии SilenceTech вытяжной вентилятор работает с таким низким уровнем шума, что его включение почти не заметно.