Извините, вытяжку Cata TF-5260 inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 600 Black 2 мотора за 6490 рублей, вытяжку Kuppersberg Slimlux II 50 BG за 6490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Cata.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х60х28 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 520 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |