Извините, вытяжку Cata TF-2003 600 blanca переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 500 Inox за 5490 рублей, вытяжку Elikor Интегру Glass 60 нерж/стекло черное за 5590 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Cata.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х60х47 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 600 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |