Извините, вытяжку Cata Ceres 90 blanca переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Monika 900 inox за 39990 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Cata.
| Ширина | 90 см |
| Цвет | белый |
| Декоративный короб | нержавеющая сталь |
| Производительность (max) | 740 куб. м/час |
| Уровень шума (min) | 37 дБ |
| Давление (max) | 200 Па |
| Панель управления | сенсор Smart Touch |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галоген 2 x 50 Вт с плавной регулировкой яркости |
| Таймер отключения | есть, до 15 мин. |
| Датчик загрязнения жирового фильтра | есть |
| Жировой фильтр | TGAF 001 (02800905) - 1 шт. |
| Угольный фильтр | фильтр CERES (приобретается отдельно) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм + переходник на 125 мм |
| Мотор | TN |
| Количество моторов | 1 |
| Энергопотребление двигателя | 140 Вт |
| Артикул | 02059000 |
Основой дизайна кухонной вытяжки CERES 900XGWH послужило белое стекло, которое скрывает за собой мощный мотор. Безукоризненно белый цвет позволит модели стать настоящей жемчужиной в Вашей кухне и придаст помещению особый шарм и стиль.
Наклонная вентиляционная панель, выполненная в строгих линиях, делает вытяжку идеально подходящей и для авангардных кухонных гарнитуров, и для классического интерьера. Мощный мотор TN обеспечивает воздухоочистителю максимальную производительность 740 м³/ч. Металлический жироулавливающий фильтр не только очистит загрязнённый воздух от примесей жира, но и защитит внутренние детали вытяжки, продлив срок её эксплуатации. Специальные индикаторы подскажут Вам уровень загрязнения жироулавливающего фильтра, который по мере необходимости нужно мыть в горячей мыльной воде.
Модель оснащена таймером автоотключения, активировав который Вы обеспечите автоматическое выключение прибора через определённое время (до 15 минут). Встроенная подсветка с функцией регулировки Dimmer (галогенные лампы), низкий уровень шума (от 37 Дб) и сенсорная панель управления делают эксплуатацию вытяжки максимально комфортной.