Извините, вытяжку Cata Ceres 60 blanca переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Monika 900 inox за 39990 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Cata.
| Конструкция | наклонная |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Декоративный короб | нержавеющая сталь |
| Производительность (max) | 740 куб. м/час |
| Уровень шума (min) | 37 дБ |
| Давление (max) | 200 Па |
| Панель управления | сенсор Smart Touch |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галоген 2 x 50 Вт с плавной регулировкой яркости |
| Таймер отключения | есть, до 15 мин. |
| Датчик загрязнения жирового фильтра | есть |
| Жировой фильтр | TGAF 001 (02800905) - 1 шт. |
| Угольный фильтр | фильтр CERES (приобретается отдельно) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм + переходник на 125 мм |
| Мотор | TN |
| Количество моторов | 1 |
| Энергопотребление двигателя | 140 Вт |
| Габариты встраивания (Шхмин.ВхГ) | 60х86х30.3 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 126 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Вес | 14.3 кг |
| Ширина упаковки | 67 см |
| Высота упаковки | 57 см |
| Глубина упаковки | 25 см |
| Артикул | 02027003 |
Наклонная вытяжка CERES 600 blanca является одной из самых стильных моделей, выпускаемых испанским концерном Cata. Выполненная в белом цвете модель безупречно сочетается с кухонным гарнитуром любого цвета и стиля.
Наклонная вентиляционная панель придаёт вытяжному устройству нотку авангардности. Расположение стекла под углом к корпусу зрительно расширяет пространство. Помимо яркого дизайнерского решения вытяжка отличается высокой функциональностью, которая составляет 740 м³/ч.
Металлический жироулавливающий фильтр не только очистит загрязнённый воздух в кухне, но и защитит внутренние детали воздухоочистителя, продлив срок его эксплуатации. Специальные индикаторы подскажут Вам уровень загрязнения жироулавливающего фильтра, который по мере необходимости нужно мыть в горячей мыльной воде. Вытяжка может работать как в режиме рециркуляции, так и в режиме отвода в вентиляционную шахту.
Встроенная подсветка (галогенные лампы) плавно регулируется по Вашему усмотрению. Уровень шума работающей модели не будет отвлекать Вас от привычного хода дел в доме (от 37 Дб). Сенсорная панель Smart Touch поможет установить скорость и режим работы одним касанием.