Извините, вытяжку Bosch DHL 545 S 53 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla slim 600 White (2 мотора) за 7290 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 600 Black/Inox (2 мотора) за 7390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Bosch.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 26х53х38 см |
| Ширина встраивания | 53 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 500 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
бесшумный двигатель
Цвет: нержавеющая сталь (краска)
Штуцер для отвода воздуха диаметром 120 / 150 мм
Размеры прибора в режиме отвода воздуха: 25.5x53x38 см