Извините, вытяжку Bosch DHI 635 H 60 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Slimlux II 60 C за 7990 рублей, вытяжку Jetair Aurora LX/GRX/F/60 за 7990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Bosch.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 35х60х28 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
бесшумный двигатель
Выдвижной экран с возможностью установки декоративной панели из мебельного фронта или металла ( дополнительная принадлежность )