Извините, вытяжку Best PASC 580 FPX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Monika 900 inox за 39990 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Best.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 25х54х28 см |
| Ширина встраивания | 54 см |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1000 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Автовключение по датчику | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
Полновстраиваемая вытяжка BEST PASC 580 FPX предназначена для монтажа в шкаф, расположенный над варочной поверхностью, ширина которого не менее 58 см. Модель обладает уникальными для данного класса характеристиками: производительность 1000 м3/ч, периметральное всасывание, электронное управление, система ASC.
Высокоэффективная автоматическая система ASC регистрирует любой тип испарений, дыма, гари или газа, возникающих на кухне в процессе приготовления. Вытяжка включается в автоматическом режиме и изменяет скорость в зависимости от интенсивности испарений для наиболее эффективной очистки воздуха. Систему ASC можно в любой момент выключить, переведя управление вытяжкой в традиционный ручной режим.
Модель оснащена электронной системой управления, которая позволяет легким нажатием включить освещение, состоящее из двух галогеновых ламп по 20 Вт, и выбрать одну из четырех необходимых скоростей, а так же активировать функцию таймера, позволяющую автоматически выключить вытяжку на заданной скорости после 5 минут работы. О выбранной скорости, включении таймера сигнализирует светодиодный дисплей.
За счет применения периметрального всасывания, металлический жироулавливающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, закрыт панелью из нержавеющей стали, а все испарения от варочной панели проходят через узкие отверстия, расположенные по периметру.