Извините, вытяжку Best P780 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Monika 900 inox за 39990 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Best.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 25х70х29 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1000 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
Вытяжка Best P 780 IX является, чуть ли не самой популярной в сегменте полновстраиваемых. И у нее есть на это все основания, 1000 кубовый мотор, галогеновое освещение, электронное управление, светодиодный дисплей с указанием скорости, датчик замены угольного и чистки жирового фильтров, управление расположено немного под углом.