Извините, вытяжку Best P550 WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla slim 600 Black/Inox (2 мотора) за 7390 рублей, вытяжку Krona Kamilla slim 600 Inox/Inox (2 мотора) за 7790 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Best.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 25х52х28 см |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
Встраиваемая модель мощностью 650 м3/ч. Идеальное сочетание цены и качества Модель полностью встраивается в кухонный шкафчик, производство Италии.