Извините, вытяжку Best ES 414 2M 900 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Monika 900 inox за 39990 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Best.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 17х90х47 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 500 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
Вытяжка оптимально соответствует современным помещениям, построенным по новым стандартам. Её приятный дизайн, качественные материалы изготовления, удобная эксплуатация непременно доставят вам истинное удовольствие, во время приготовления ваших любимых блюд.