Извините, вытяжку Avex YS 6040 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Интегру Glass 60 нерж/стекло черное за 5590 рублей, вытяжку Elikor Интегру Glass 50 нерж/стекло черное за 5590 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Avex.
| Ширина: | 60 см |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя: | 125 Вт |
| Освещение: | 2x40 Вт |
| Количество скоростей: | 3 |
| Управление: | механическое |
| Фильтр: | аллюминиевый |
| Мощность воздушного потока | 400 м3/час |
| Высота дымовой трубы: | 570 мм |
| Дымоход, диаметр | 150 мм |
| Вес, нетто: | 5,3 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 450x600x570 мм |