Извините, вытяжку Avex NM 6060 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Monika 900 inox за 39990 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Avex.
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белое стекло |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Освещение | 2x1,5 Вт LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Фильтр жироулавливающий | аллюминиевый |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Мощность воздушного потока | 600 м3/час |
| Высота дымовой трубы | 535÷1320 мм |
| Дымоход, диаметр | 150 мм |
| Номинальное напряжение / Частота тока | 220-240 В / 50 Гц |
| Тип вытяжки | наклонный |
| Возможность использования в замкнутом режиме | есть |
| Угольные фильтры | приобретаются отдельно |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Вес, нетто | 14 кг |
| Вес, брутто | 16 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 600x437х535÷1320 мм |