Извините, вытяжку Ardesia S2 50 Brown переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Интегру 60 крем/крем за 4450 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 крем/крем за 4490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Ardesia.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х50х28 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 220 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
Вытяжка Ardesia S2 50 Brown предотвратит распространение запахов в процессе приготовления пищи. Водяной пар, частицы жира и копоть отныне не будут оседать на мебели, стенах, потолке. Устройство сделает готовку значительно приятней, а уход за кухней менее хлопотным.
Производительность вытяжки 220 м3/ч. Оснащена алюминиевым жировым фильтром, который задерживает даже мельчайшие частицы веществ. Для работы в режиме циркуляции необходим угольный фильтр (не входит в комплект поставки).
Дополнительная характеристика