Извините, вытяжку Aeg DGB1530S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Monika 900 inox за 39990 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 черный / черный за 4290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Aeg.
| Тип установки | полностью встраиваемая, ширина 55 см |
| Тип управления | слайдер |
| Скоростные режимы работы | плавное переключение |
| Производительность (max/min) | 352 / 165 м³/ч |
| Уровень шума (max/min) | 71 / 53 дБ |
| Количество двигателей | 2 |
| Скоростные режимы работы | плавное переключение (регулируются с помощью слайдера) |
| Режимы отвода или рециркуляции возможны, если установлен угольный фильтр (дополнительный аксессуар, приобретается отдельно) | |
| Освещение рабочей поверхности (тип лапм, количество ламп) | накаливания, 1 |
| Жировой фильтр (тип, количество) | алюминиевый, 1 |
| Материал панели управления | пластик |
| Установка | |
| Максимальная высота | 142 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 142x548x302 мм |
| Вес нетто | 8.6 кг |
| Цвет | серый |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип угольного фильтра | type150 |
| Угольный фильтр, код PNC | 942 121 988 |
Эта скрытая вытяжка с нисходящим потоком воздуха установлена заподлицо с мебелью над варочной поверхностью. Она устраняет кухонные запахи, оставаясь при этом невидимой.
Управление осуществляется с помощью ползункового слайдера. В модели нет деления на ступенчатые режимы — с движением слайдера нарастает мощность всасывания воздуха. Энергосберегающие лампы обеспечивают яркое и экономичное освещение рабочей поверхности.