Извините, стиральную машину Whirlpool AWOC 0714 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: встраиваемые стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые стиральные машины Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Тип управления | Электронный |
| Материал бака | Фибран |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| ЗАГРУЗКА | |
| Тип | Фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| ОТЖИМ | |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| ФУНКЦИИ | |
| Отсрочка запуска | Есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Легкая глажка | Есть |
| Ускоренная стирка | Есть |
| ПРОГРАММЫ | |
| Количество программ стирки | 18 |
| Хлопок | Есть |
| Синтетика | Есть |
| Деликатная стирка | Есть |
| Шелк | Есть |
| Шерсть | Есть |
| БАРАБАН | |
| Объем барабана | 52 л |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Сотовый барабан | Есть |
| ИНДИКАЦИЯ | |
| Дисплей | Есть |
| Тип дисплея | Цифровой |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Контроль дисбаланса | Есть |
| Контроль пенообразования | Есть |
| Самодиагностика неисправностей | Есть |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Высота ниши | 82 см |
| Ширина ниши | 59.5 см |
| Глубина ниши | 55.5 см |
| Вес | 71 кг |
Дополнительная информация
Функция Clean +
Выбирайте функцию Clean+, если Вы пользуетесь специальным средством для удаления пятен – данная опция позволяет достичь высшей эффективности средства для получения лучшего качества стирки и удаления пятен. Подходит для использования средств для удаления пятен и отбеливателей на основе кислорода.
Полная система защиты от протечек AquaStop
Предотвратит риск затопления соседей и сохранит Ваш семейный бюджет, а главное Ваши нервы. Где бы Вы ни находились, когда машина стирает, Вы всегда уверены, что дома все в порядке. При любой неисправности AquaStop мгновенно закрывает клапаны и блокирует подачу воды.
Класс энергопотребления A++
Сэкономьте на счетах за электроэнергию - класс энергопотребления А++. Более экономичные стиральные машины класса А++ позволяют экономить до 20% электроэнергии по сравнению с машинами класса А.