Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston AWM 129 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: встраиваемые стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые стиральные машины Ariston.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x54x82 см |
| Высота для встраивания | 90 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 16 | |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация Wool Platinum Care; | |
| Super Silent; Night Cycle. | |
Европейское качество и изящный итальянский дизайн продукции оттачивались десятилетиями. Поэтому оборудование ARISTON придаст вашему дому неповторимую атмосферу комфорта и сделает вашу жизнь уютнее и беззаботнее.