Извините, стиральную машину Electrolux EWX 147410 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: встраиваемые стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | встраиваемая (полностью) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | есть (до 4 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x82 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 14 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
Профессиональные системы ухода за бельем Electrolux позволяют точно задать продолжительность каждой программы. Функция Time Manager позволит и вам решать, сколько именно времени должна длиться программа, и когда и какую одежду вам надеть. Вы сможете отрегулировать программу в соответствии с имеющимся у вас временем. Позаботьтесь о том, чтобы белье было готово в точности тогда, когда вам потребуется.
Данная встраиваемая стирально-сушильная машина сэкономит вам время и деньги просто благодаря большей вместимости. Ее объем позволяет с удобством загрузить белье для стирки и сушки. Поскольку за один раз можно выстирать и высушить больше, нет необходимости стирать часто. Вы сможете высвободить время и сэкономить электроэнергию.
Почему бы не убедиться наверняка, что белье будет готово одновременно с вами? При помощи функции отсрочки старта этой стирально-сушильной машины вы можете отложить начало каждого цикла стирки на срок до 20 часов. При такой гибкости все равно, когда вы загрузили машину – ведь вы можете задать время окончания цикла как раз к тому времени, когда будете готовы ее разгрузить.
Старт/пауза, Уменьшение времени, Увеличение времени, Выбор температуры стирки, Изменение скорости отжима, Дополнительное полоскание, Время сушки, Задержка запуска
Шёлк 30°, Ручная стирка, Шерсть, Хлопок Эко, Синтетика сухое, Хлопок сухое, Синтетика, Деликатная, Синтетика Лёгкая глажка, Отжим, Слив, Полоскание, Вкл/Выкл, Хлопок, Хлопок с предв. стиркой