Извините, стиральную машину Candy CDB 475DN-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: встраиваемые стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые стиральные машины Candy.
| Дисплей Digital | есть |
| Бак Shiatsu | есть |
| Бак из материала «силитек» | есть |
| Барабан из нержавеющей стали | есть |
| Электронное управление | есть |
| Интерфейс управления | 3D |
| Функция Fuzzy Logic | есть |
| Диаметр люка 30 см | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Программы стирки/сушки | 16 |
| Шерсть | есть |
| Ручная стирка (шерсть/шелк) | есть |
| Быстрая стирка | 14/30/44 мин |
| Автоматическая сушка | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Рубашки 30°C | есть |
| Программа быстрой стирки и сушки Wash&Dry 59 минут | есть |
| Режим Акваплюс | есть |
| Стирка холодной водой | есть |
| Отсрочка старта | 23 ч |
| Стирка | 7 кг |
| Сушка | 5 кг |
| Скорость вращения барабана | 1300 об/м |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Потребление электроэнергии за цикл | 1,19 кВт |
| Потребление электроэнергии за цикл (стирки + сушка) | 4,76 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 55 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип вилки | SCHUKO |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ А |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ А |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Регулируемые ножки | есть |
| Высота проема | 825 мм |
| Ширина проема | 600 мм |
| Глубина проема | 570 мм |