Извините, стиральную машину Bosch WIS 28440 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: встраиваемые стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | встраиваемая (полностью) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть символьный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x56x82 см |
| Высота для встраивания | 82 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| стирка в большом количестве воды, предварительная стирка, | |
| программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| деликатный отжим, смешанная стирка | |
Дополнительное описание:
Полноразмерная стиральная машина BOSCH WIS28440OE безупречно отстирывают 7 кг белья! Для этого у неё есть огромный Махх - барабан объемом 55 л. Кроме того, большой барабан — это удобная загрузка белья и высокая эффективность отжима.
С помощью функции «Легко гладить» больше нет необходимости стоять часами с утюгом в руках. Функция «Легко гладить» разрыхляет белье во время специальной фазы интервального отжима в просторном Maxx - барабане. Просто нажмите клавишу, и свободного времени станет больше.
Электронный контроль обеспечит ровно столько воды, сколько необходимо для наилучшего результата стирки и полоскания. Белье станет чище, а время стирки — меньше. Вы сэкономите много моющих средств, электроэнергии и личного времени.
Так же есть контроль пенообразования то есть и при слишком обильной пене автоматически включит еще один, дополнительный, цикл полоскания.
С помощью таймера Вы можете отложить запуск программы на 1-24 часа. Ваше белье будет выстирано, например, ночью или пока Вы на работе. При помощи таймера устанавливается время окончания программы, и в назначенный срок стирка будет завершена.
Кроме того, система AquaStop избавит Вас от необходимости каждый раз открывать вентиль перед стиркой и закрывать после нее. Теперь это происходит автоматически. Протечки не произойдет ни при каких обстоятельствах. BOSCH гарантирует. Уникальная система AquaStop — гарантия от протечек в любых обстоятельствах.
Специальные программы: