Извините, стиральную машину Bosch WIS 24140 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: встраиваемые стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | встраиваемая (полностью) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x56x82 см |
| Высота для встраивания | 82 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы прямой впрыск , стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 53 / 70 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
При максимальной загрузке все стиральные машины Bosch обеспечивают наивысший класс стирки «А», определенный Европейскими нормами (EN60456). Это означает: максимальная чистота белья при бережном обращении с ним.
Прекрасная подсказка при выборе новой стиральной машины. С помощью этой маленькой пиктограммы можно сразу узнать, какая модель наиболее энергоэкономична. Приборы класса «А» отличаются самой высокой энергоэкономичностью.
Управление легким прикосновением. Отсутствие механических контактов — надежность. Поверхность без зазоров — легко чистить.
Больше нет необходимости стоять часами с утюгом в руках. Функция «Легко гладить» разрыхляет белье во время специальной фазы интервального отжима в просторном Maxx-барабане. Просто нажмите клавишу, и свободного времени станет больше.
Больше загрузка — больше воды. Электронный контроль обеспечит ровно столько воды, сколько необходимо для наилучшего результата стирки и полоскания. Белье станет чище, а время стирки — меньше. Вы сэкономите много моющих средств, электроэнергии и личного времени.
Электроника наблюдает за процессом пенообразования и при слишком обильной пене автоматически включит еще один, дополнительный, цикл полоскания.