Извините, стиральную машину Asko W6984 FI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: встраиваемые стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые стиральные машины Asko.
| Общие характеристики | |
| Установка | встраиваемая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть текстовый, с подсветкой |
| Цвет | титаниум |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 73 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 65 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Установка времени окончания стирки | есть |
| Материал бака нерж. сталь | |
| Загрузочный люк диаметр 31 см | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 41 / 70 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 3 | |
| Дополнительная информация индукционный мотор; автоматическое открытие дверцы люка | |
Fully Integrated Series™ - полностью встраиваемая серия. Что касается дизайна, то у нас самый продуманный в мире ассортимент техники для стирки, сушки и глажки белья. Наша серия полностью встраиваемых машин предоставляет вам возможность спрятать все эти приборы, обеспечив их гармоничное сочетание с остальной обстановкой дома.
Используя встроенную технику, вы сможете создать уютный интерьер. Концепция индивидуальных дверок - самый простой способ вписать, например, стиральную или сушильную машину в обстановку любого помещения. Нравятся ли вам черные, белые, стальные или деревянные дверцы - всё это вполне вписывается в концепцию нашего скандинавского дизайна. Наша цель - предоставить красивое и функциональное решение, в котором учтены все компоненты.
Line Series ™ Style - техника этой серии имеет элегантную панель управления с текстовым ЖК дисплеем. Такой дисплей значительно отличается от средств управления другими машинами: он интуитивно понятен пользователю.
Сначала вы выбираете программу, затем вводите дополнительные параметры и, наконец, нажимаете кнопку пуска - всё просто, логично, эффективно. Выдвижной отсек для моющих средств с современным прижимным механизмом удобен в пользовании и полностью соответствует внешней простоте общего дизайна машины.
Active Drum™ - наша уникальная новая конструкция барабана гарантирует оптимальный уход и максимальную заботу о белье во время стирки. За счет определенного угла между стенками, особой конструкции самого барабана и уникальной форме ребер бельё смещается к центру.
Благодаря этому, а также благодаря небольшому размеру отверстий в центральной части поверхности барабана, деликатные ткани меньше повреждаются и одновременно обеспечивается лучший баланс барабана даже на больших оборотах.
Лопасти барабана имеют форму песочных часов. Это нужно не только для распределения белья. Благодаря такой форме крупный мусор, например камешки, смещается к более крупным отверстиям, расположенным у края ребер барабана, и эффективно удаляется из стиральной машины.