Извините, посудомоечную машину Whirlpool ADG 7200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей, посудомоечную машину Beko DIN 24310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 12 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2040 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.92 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 240 мин |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов, держатель для бокалов |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x56x82 см |
| Вес | 41 кг |
Дополнительная информация
Технология AquaSteam
Используя всю силу пара, новые посудомоечные машины Whirlpool с системой AquaSteam легко справляются с пригоревшими к кастрюлям и сковородкам остатками пищи. Больше не нужно использовать скребки и губки – пар мягко и деликатно, не повреждая посуду, размягчает и удаляет любую грязь. Кроме того, он обеспечивает антибактериальный эффект!
Функция Multi-zone
Больше нет надобности ждать полной загрузки посудомоечной машины. Функция независимой мойки Multi-zone позволяет выбирать между мытьем посуды легкой или средней степени загрязнения с использованием нижней или верхней корзины, где давление воды на 20% выше. Это особенно полезно, когда Вам необходимо помыть посуду одного типа, например, только стаканы или сильно загрязненные кастрюли. Экономия воды, времени и электроэнергии в этом случае составляет 15%.