Извините, посудомоечную машину Whirlpool ADG 422 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Smeg STA4525 за 65990 рублей, посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool.
| Тип | встраиваемая |
| Вид | узкая |
| Ширина | 45 см |
| Панель управления | закрытая |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой с LED-индикацией |
| Количество комплектов посуды | 10 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Система сушки | статическая |
| Индикатор наличия соли | электронный |
| Индикатор наличия ополаскивателя | электронный |
| Луч на полу | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Выбор типа моющего средства | есть |
| Регулировка смягчения воды | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Скрытый нагревательный элемент | есть |
| Таблетки «все-в-одном» | есть |
| ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ | |
| Количество программ мойки | 7 |
| Автоматическая программа 6th Sense™ 40° - 70° | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Хрупкая посуда 45° (45 см) | есть |
| Быстрая мойка 50° (45 см) | есть |
| ECO 50° | есть |
| 1 час 50° | есть |
| Интенсивная мойка 65° | есть |
| Режим независимой мойки Multi-zone | есть |
| Отсрочка старта | до 12 часов |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Система защиты от протечек | WaterStop |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Съемная верхняя корзина | есть |
| Система регулирования верхней корзины по высоте Lift up | есть |
| Складные держатели для бокалов и фужеров | есть |
| Фильтр | металлический |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность подключения | 1 900 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Годовое потребление энергии | 211 кВт / год |
| Потребление энергии за цикл | 0.74 кВт / час |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х448х550 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 820 - 900х450х570 мм |
| Вес нетто/брутто | 31.5 / 33.5 кг |
Встраиваемая узкая посудомоечная машина Whirlpool ADG 422 представлена в стиле хай-тек.
Серебристый цвет панели управления органично сочетается с оттенками и тонами нержавеющей стали внутренней камеры.
Модель предназначена для одновременного мытья 10 комплектов посуды. Функция «Луч на полу» позволяет легко определить, закончился ли цикл.
Таймер отсрочки запуска позволяет начать работу в удобное для пользователя время. 8 программ мойки помогают подобрать оптимальные условия для каждого материала.
Защита от протечек и индикаторы наличия соли и ополаскивателя обеспечивают безопасность во время эксплуатации.