Извините, посудомоечную машину Samsung DW50H4030BB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Smeg STA4525 за 65990 рублей, посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Samsung.
| Тип | встраиваемая |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет панели управления | черный |
| Подсветка панели управления | синяя |
| Характеристики | |
| Вместимость (Количество комплектов посуды) | 9 комплектов |
| Система сушки | конденсационная |
| Годовое потребление воды | 2 800 л |
| Потребление воды за цикл | 10 л |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Программы | |
| Количество программ | 5 |
| Интенсивная | да |
| Автоматическая | да |
| Эко | да |
| Экспресс | да |
| Предварительное ополаскивание | да |
| Опции | |
| Номер опции | 6 |
| Отсрочка старта программы стирки | да |
| Половинная загрузка | да |
| Функция "Гигиена" | да |
| Multi-in 1 | да |
| Блокировка управления | да |
| Интенсивное ополаскивание | да |
| Верхняя корзина | |
| Ручка корзины | да |
| Держатели для чашек | да |
| Держатель для ножей | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Нижняя корзина | |
| Ручка корзины | нет |
| Fold down tines | да |
| Дополнительная корзина для столовых приборов | да |
| Основные характеристики | |
| Aqua stop | да |
| Tub Material | нержавеющая сталь |
| Датчик протечки | да |
| Number of Wash Arm | Верхнее / Среднее / Нижнее |
| Water Filtration System (Soft Water) | да |
| Cancel&Drain Button | да |
| Размеры | |
| Ширина нетто | 448 мм |
| Высота нетто | 815 мм |
| Глубина нетто | 550 мм |
| Вес нетто | 35,5 кг |
| Ширина брутто | 505 мм |
| Высота брутто | 871 мм |
| Глубина брутто | 645 мм |
| Вес брутто | 41,5 кг |
| Электропитание / параметры | |
| Питание (напряжение / частота / сила тока) | 220 - 240 V / 50 Гц |
| Мощность нагревателя | 1 760 - 2 100 Вт |
| Circulation Motor | 65 Вт |
| Насос отвода конденсата | 30 Вт |
| Levelling screws | 25 мм |
Интенсивное ополаскивание Rinse Plus: чистота гарантирована
Эта опция для самых требовательных ценителей чистоты, позволяющая за дополнительное время довести чашки и тарелки до блеска. Оцените исключительную чистоту посуды благодаря этой уникальной функции.
Функция Hygiene
Эта функция позволяет удалить с посуды все микробы и бактерии. Окончательное ополаскивание посуды производится водой с температурой до 70℃ в течение нескольких минут: все для поддержания здоровья Вашей семьи.
Гибкое внутреннее пространство
Высокие бокалы, большие тарелки и блюда нестандартных размеров и форм можно легко разместить в посудомойке, благодаря возможности регулировки высоты верхней корзины.
Автоматическая программа
Цикл автоматической мойки (Auto Wash) обеспечивает исключительную чистоту вашей посуды. Специальный датчик фиксирует количество остатков пищи на поверхности посуды и автоматически регулирует режим мойки, время ополаскивания и сушки, оптимизируя расход воды и электроэнергии.
Экспесс программа
Режим "Экспресс-мойка за час" позволяет вымыть и высушить посуду максимально быстро. Этот режим - наилучший выбор для не очень грязной посуды, не требующей интенсивной мойки.