Извините, посудомоечную машину Indesit DIFP 18T1 CA EU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей, посудомоечную машину Beko DIN 24310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Indesit.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Основной цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Наличие фасадной панели | нет |
| Вместимость (комплектов) | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 1040 Втч |
| Тип сушки | конденсационная |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Автоматическое определение жесткости воды | нет |
| Программы и режимы | |
| Количество программ мойки | 8 |
| Стандартная программа | есть |
| Экспресс-программа (быстрый цикл) | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| БИО-программа (использование био-добавок) | нет |
| Деликатная программа для хрупкой посуды | есть |
| Режим полоскания | нет |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Режим предварительного ополаскивания (замачивания) | есть |
| Функции и особенности | |
| Защита от протечек | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | нет |
| Луч на полу | нет |
| Возможность подключения к горячей воде | нет |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Освещение | нет |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Габариты | |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота встраивания | 82 см |
| Глубина встраивания | 56 см |
Indesit DIFP 18T1 CA EU встраиваемая посудомоечная машина вмещает в себя 14 комплектов посуды.
Энергопотребление за цикл достигает всего 1040 Вт·ч. Расход воды модели составляет 11 л.