Извините, посудомоечную машину Indesit DIF 16T1 A EU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей, посудомоечную машину Smeg STA4525 за 65990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Indesit.
| Модель | встроенная |
| Цвет | белый |
| Съемная корзина | для столовых приборов |
| Система защиты | от протечек |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс Мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума (Дцб) | 49 |
| Вместимость (компл.) | 14 |
| Опции | индикатор остатка соли, индикатор наличия ополаскивателя, Adjustable decalcification |
| Количество программ | 6, стандарт, интенсив, эко, цикл замачивания, половинная загрузка |
| Размеры | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Высота с упаковкой | 91 см |
| Ширина с упаковкой | 65 см |
| Глубина с упаковкой | 67.5 см |