Извините, посудомоечную машину Hansa ZIM654H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Korting KDI 4550 за 26490 рублей, посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Hansa.
| Тип | встраиваемая |
| Ширина | 60 см |
| Загрузка, комплектов | 12 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Годовое потребление элетроэнергии | 258 кВт/ч |
| Годовое потребление воды | 3080 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,9 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Звонок | да |
| Aquastop | да |
| Поплавковый выключатель | да |
| Корзина Maxi Space | нет |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Изменяемая высота | 50 мм |
| Длина шнура | 150 см |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 140 см |
Функции