Извините, посудомоечную машину Gorenje GV6SY2B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей, посудомоечную машину Beko DIN 24310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 12 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1760 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВтч |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 3 до 9 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | -- °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x57x82 см |
| Вес | 40 кг |
Энергетические характеристики
Сушка
Системы контроля и технологии мытья
Управление
Индикация
Основные программы
Функции
Уровень шума
Безопасность
Оборудование
Подключение
Размеры, цвет
Вес