Извините, посудомоечную машину Gorenje GV6SY21W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Smeg STA4525 за 65990 рублей, посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Gorenje.
| Способ установки | полностью встраиваемая |
| Размеры | полноразмерая |
| Наличие своего фасада | да |
| Вместимость, комплектов посуды | 14 |
| Тип сушки | остаточное тепло |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | кнопочная |
| ИНДИКАЦИЯ | |
| ВКЛ./ВЫКЛ. | да |
| Выбранная программа | да |
| Индикация завершения цикла | световая на панели управления, звуковая |
| ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ | |
| Количество программ | 6 |
| Температурные режимы | 40, 50, 55, 60, 65°C |
| Нормальная | да |
| Интенсивная | да |
| Быстрая | да |
| Деликатная | да |
| Эко | да |
| Быстрое интенсивное | да |
| Тестовая программа | 3 |
| ФУНКЦИИ, ТЕХНОЛОГИИ | |
| Отсрочка старта | да |
| Время отсрочки старта | 3/6/9 часов |
| Функция «3 в 1» | да |
| Половинная загрузка | да |
| Самоочистка фильтра | да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 |
| Количество корзин | 3 |
| Третий уровень загрузки | SpaceDeluxe |
| Складные держатели тарелок | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 81.8x59.8x57 см |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
| Регулировка высоты | 60 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82-87x60x58 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 87.2x63x69.5 см |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 45 кг |
| Цвет | белый |
| Мотор | асинхронный однофазный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Присоединительная мощность | 1.76 кВт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Макс. температура воды на заливе | 60°C |
| Давление воды мин.-макс., мПа | 0.04-1 |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита от протечек | полный AquaStop |
| Сервисная диагностика | да |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии — нормальная программа | 1.03 кВт*ч |
| Расход воды за цикл | 11.5 л |
| Расход воды за год | 3220 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
Модель поставляется с закрепленным фасадом белого цвета, который не снимается и является частью конструкции.
Полностью встраиваемая посудомоечная машина GV6SY21W из коллекции Simplicity оборудована тремя корзинами. Верхняя из которых SpaceDeluxe предназначена для столовых приборов и кофейных чашек. Модель рассчитана на 14 комплектов посуды. 6 программ позволяют подобрать оптимальные условия для любых загрязнений.
Ключевые преимущества: