Извините, посудомоечную машину Gorenje GV52250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей, посудомоечную машину Beko DIN 24310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 13 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВтч |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | -- °C |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x55x82 см |
| Вес | 40 кг |
Дополнительная информация
Gorenje GV52250 – полновстраиваемая посудомоечная машина, которую отличает довольно большая вместимость (10 комплектов) и широкий выбор режимов мойки класса А. Шесть программ помогут вымыть самую разную посуду и подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного материала и загрязнения.
Холодное ополаскивание и интенсивная мойка (3 программы с разными температурными режимами) для особенно сложных случаев; быстрая и экономичная мойка – есть из чего выбирать!
Среди прочих особенностей следует отметить функцию отложенного старта (9 часов), сигнал окончания программы, простое и удобное электронное управление. Благодаря полновстраиваемой установке GV52250 впишется в любой кухонный интерьер, и долгое время будет радовать вас своей работой.
Энергетические характеристики
Сушка
Системы контроля и технологии мытья
Управление
Индикация
Основные программы
Функции
Уровень шума
Безопасность
Оборудование
Подключение
Размеры, цвет
Вес