Извините, посудомоечную машину Flavia BI 45 Kaskata Light S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей, посудомоечную машину Beko DIN 24310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Flavia.
| Тип | узкая |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Защита от протечек | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Уровень шума при работе | 45 дБ |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Кол-во программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Автоматические программы | есть |
| Регулируемая по высоте корзина посуды | есть |
| Расход воды | 9.2 л/цикл |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.93 кВт |
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВт/цикл |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Использование средств «3 в 1» | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внутренняя поверхность из нержавеющей стали | есть |
Индикатор "Луч на полу" позволяет определить начало и окончание цикла мойки за счет луча света, как правило, направленного вертикально вниз, что особенно актуально для посудомоечных машин, работающих почти бесшумно.
Половинная загрузка позволяет заполнить и активировать мойку только в верхней либо только в нижней корзине машины.
Сенсор чистоты воды оценивает степень чистоты стекающей воды и определяет необходимое количество ополаскиваний.
Регулировка верхней корзины по высоте позволит с легкостью разместить объемные предметы, даже не вынимая их из корзины.