Извините, посудомоечную машину Flavia BI 45 Kamaya переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей, посудомоечную машину Beko DIN 24310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Flavia.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВтч |
| Уровень шума при работе | 45 дБ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x55x82 см |
| Дополнительная информация | класс энергопотребления A++, ускорение цикла (Express Wash) сокращает время мойки на 30%, усиленный цикл (Power Wash) включается дополнительно к основной программе |
Полновстраиваемые посудомоечные машины устанавливаются в шкаф под столешницу и полностью закрываются навесной дверцей фасада, сохраняя визуальную целостность кухни. Панель управления полновстраиваемых посудомоечных машин располагается на торце дверцы и становится доступной только при её открытии. Помимо сохранения визуальной целостности кухонного гарнитура, такое расположение элементов управления более безопасно, если в семье есть маленькие дети, которые, играя, могут запустить одну из программ мойки. Полновстраиваемые посудомоечные машины используют звуковое оповещение об окончании программы мойки.
Основные функции и преимущества