Извините, посудомоечную машину Electrolux ESL 67070 R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей, посудомоечную машину Smeg STA4525 за 65990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая (полностью) |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.03 кВтч |
| Уровень шума при работе | 43 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 7 | |
| Количество температурных режимов 5 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| обычная программа для повседневного мытья, | |
| интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, | |
| экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| БИО-программа, автоматические программы | |
| Режим половинной загрузки | нет |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды, внутреннее освещение | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.6x55x81.8 см |
| Вес | 44 кг |
тихая работа
Стеклянная посуда и кружки не будут падать или биться друг об друга благодаря новым мягким фиксаторам.
С посудомоечной машиной RealLife не нужно долго раздумывать о том, какую использовать сковороду или тарелку. Можно готовить изысканные блюда и без опасения использовать тарелки любого размера и формы, зная, что их можно будет просто загрузить в машину, и они будут тщательно вымыты. RealLife снабжена уникальным разбрызгивателем FlexiSpray с двойным вращением и насадками TopShower, чтобы обеспечить попадание воды даже на самые труднодоступные поверхности.
Вам больше не нужно переживать по поводу размеров посудомоечной машины – модель RealLife имеет емкость на 10 л больше, чем у других машин с такими же габаритными размерами. В результате, Вы можете смело пользоваться всеми своими чашками, тарелками, кастрюлями и прочей посудой и кухонными принадлежностями, зная, что все они без труда поместятся в посудомоечной машине.
Эта посудомоечная машина - прорыв в области энергоэффективности. Активируйте функцию автоматического отключения, и, спустя некоторое время в режиме ожидания, посудомоечная машина полностью выключится. В результате, она не будет расходовать электроэнергию до тех пор, пока Вы не захотите в очередной раз вымыть посуду.
Дополнительные возможности при загрузке посудомоечной машины, несомненно, помогут Вам при распределении посуды внутри машины. Вот зачем посудомоечная машина имеет функцию Flexilift. Она позволяет поднимать или опускать верхнюю корзину даже если она заполнена, чтобы создать дополнительное пространство там, где оно понадобилось. Можно ставить даже неудобные или большие предметы с первого раза.