Извините, посудомоечную машину Electrolux ESL 65070 R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Korting KDI 4550 за 26490 рублей, посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая (полностью) |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.03 кВтч |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 5 | |
| Количество температурных режимов 4 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| обычная программа для повседневного мытья, | |
| интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, | |
| экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| БИО-программа, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, | |
| автоматические программы | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 3 до 9 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.6x55x81.8 см |
| Вес | 41 кг |
Посудомоечная машина Electrolux ESL 65070 R полностью встраиваемая. Высокоэффективная машина, обеспечивающая высший класс мойки и сушки посуды. Минимальна и экономична при потреблении электроэнергии. Удобна и легка в управлении. Имеет хорошую вместительность и различные программы для бережной мойки и сушки различной посуды. Оборудована системой защиты от протекания воды, что делает процесс работы безопасным изо дня в день.